Трамп обиделся на Путина из-за поддержки Харрис на выборах

Дата:

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп «был очень обижен» на слова президента России Владимира Путина о поддержке его оппонента Камалы Харрис. Об этом экс-президент США заявил на митинге в Висконсине, передает «Европейская правда».

Путин во время Восточного экономического форума с улыбкой на лице заявил о том, что поддерживает кандидата от демократов Камалу Харрис на выборах. Он добавил, что у нее «заразный смех» и у нее «все хорошо», а потому, как надеется президент РФ, кандидат от демократов не будет применять против России жесткие санкции.

Трамп отреагировал на слова президента РФ и отметил, что поддержка Харрис его «очень обидела».

«Интересно, чего же он поддержал Камалу. Нет, он игрок в шахматы. Мне стать конгрессменом? Или я должен из-за этого расстраиваться? А? Он сделал это с улыбкой? Я думаю, что, наверное, он сделал это с улыбкой. Не знаю, кто, черт возьми, знает? Никто этого не узнает. Они где-то на девятнадцать шагов впереди нас», — отметил Трамп.

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Перехоплювачі реактивних “шахедів” пройшли бойові випробування: Зеленський сказав, чого бракує

Перехоплювачі проти реактивних "шахедів" одразу від двох компаній успішно...

УЄФА ухвалив ганебне рішення щодо білорусів та росіян

УЄФА дозволив юнацьким командам із білорусі виступати в російській...

США вирішують, якою буде ключова ставка: що це означає для долара та світових ринків

Федеральна резервна система (ФРС) США 16 вересня завершує дводенне...

Дітей на ТОТ Запоріжжя вчать бачити "терористів" серед власних однолітків – ЦНС

В окупованому Генічеську (Херсонська область) російські силовики проводять для...