Муж изменял молодой жене с ее мамой: обе оказались беременными от него

Дата:

МирФан Муж изменял молодой жене с ее мамой: обе оказались беременными от него

Две женщины и мужчина
Фото: Из открытых источников | Две женщины и мужчина (иллюстративное фото)

Когда девушка застала мужчину в постели с мамой, они остановились. Мама начала говорить о том, что ей очень одиноко после смерти мужа.

Related video

Жена застала 25-летнего мужчину в постели со своей матерью, после чего выяснилось, что они обе беременны от него. Об этом пишет Mirror.

18-летняя девушка подозревала, что муж ей изменяет, но не ожидала, что другой женщиной будет ее родная мать.

"У нас мало денег, и нас выселили, потому что мы больше не могли позволить себе арендную плату. Из-за финансовых трудностей мы с ним переехали в дом моей овдовевшей матери", — написала девушка на Reddit.

Сначала все было хорошо. Мама поддерживала молодых супругов. Но однажды, после вечеринки с друзьями, девушка вернулась домой и услышала подозрительные звуки, доносившиеся из спальни ее мамы. Поскольку она также нигде не могла найти своего мужа в доме, она вошла в мамину спальню, чтобы убедиться, оправдались ли ее подозрения.

"С колотящимся сердцем я пошла в мамину комнату, боясь того, что там увижу. Мой муж и мама были в полной готовности. Как только они увидели меня, сразу же остановились и начали объяснять. Мама начала говорить о том, как ей одиноко после смерти отца. Я не стала ее больше слушать и ушла с ребенком", — рассказала девушка.

После этого инцидента она переехала к подруге и игнорировала телефонные звонки мужа и мамы.

"Однажды он появился у моей двери и попросил поговорить. После некоторых оправданий он сказал мне, что она (мама, — ред.) беременна. Я выгнала его и до сих пор нахожусь в шоке. Я не знаю, что мне делать. Я избегаю любых мыслей об этом, потому что стресс может навредить ребенку и мне", — отметила девушка.

Она добавила, что находится на шестом месяце беременности, и это будет ее второй ребенок. Но теперь ей приходится воспитывать детей самой.

"Мне больно от измены, моего родного мужа и матери. А мои дети заслуживают отца", — подчеркнула девушка.

Напомним, девушка сходила на "50 первых свиданий", чтобы найти богатого мужчину.

Фокус также писал о том, как женщина нашла бездомного мальчика, который жил у нее во дворе.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Сили оборони уразили бомбардувальник ТУ-95МС в Енгельсі – Зеленський

За добу Сили оборони України вразили нафтопереробний завод в...

Карні заявив, що Канада не змінюватиме назву озера Онтаріо

Прем'єр-міністр Канади Марк Карні заявив, що назва озера Онтаріо,...

При Мінфіні створять робочу групу щодо оподаткування лізингу на користь нерезидентів

Податковий комітет Громадської ради при Міністерстві фінансів України запропонував...

28 серпня: Яке сьогодні свято, все про цей день

28 серпня у світі відзначають Міжнародний день публічного читання...

Україна – Греція. Матч кваліфікації ЧС-2027. Дивитися онлайн LIVE

У п'ятницю, 28 серпня, збірна України з баскетболу зіграє...

Сили оборони ліквідували ще 1 630 окупантів та знищили понад тисячу одиниць ворожої техніки

Українські військові протягом минулої доби знешкодили 1 630 російських...

Келлог: “З такими втратами Росія вже й до регіональної сили ледве дотягує”

Із клубу глобальних держав Росія випала, а втрати у...