Завтра, 3 мая завершается регистрация для участия в национальном мультипредметном тесте. Об этом говорится на сайте Украинского центра оценки качества образования.
Будь ласка, читайте текст після реклами
Те поступающие, которые еще не успели зарегистрироваться на тестирование, могут создать электронный кабинет и отправить необходимые регистрационные данные. В случае непредоставления копий документов или предоставления копий, не удовлетворяющих требованиям, поступающему будет сообщено о необходимости исправить недостатки.
Устранить ошибки и повторно отправить копии документов на проверку нужно будет как можно скорее, но не позднее 7 мая. В случае не устранения недостатков до 7 мая поступающему будет отказано в регистрации для участия в НМТ.
Будь ласка, читайте текст після реклами
После отправки документов на обработку поступающему необходимо проверять персональный кабинет для получения уведомления от центра оценки качества образования.
Кроме того, до 7 мая поступающие имеют право внести изменения в данные по третьему предмету и городу составления НМТ.
Ранее Минобразования озвучило цифру украинских выпускников, которые будут сдавать мультипредметный тест за границей.
Читайте также: Когда школьники уйдут на летние каникулы: Кабмин принял решение