Удар россиян по Краматорску унес жизни трех человек, среди погибших ребенок

Date:

В Краматорске в результате российского авиаудара погибли по меньшей мере три человека, еще семеро получили ранения. Среди погибших есть 13-летний мальчик. Об этом сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин, пишет УНН.

Подробности

По его словам, раненые — люди в возрасте от 20 до 85 лет. Российские войска нанесли удар по городу сегодня в обед, сбросив авиабомбу. В результате атаки повреждены многочисленные многоэтажные дома.

Сейчас на месте удара работают все ответственные службы. Окончательное количество жертв, пострадавших и масштабы разрушений еще устанавливаются.

Филашкин подчеркнул, что российские войска в очередной раз целенаправленно бьют по мирному городу и убивают детей. Он назвал это сознательным террором против гражданского населения.

Напомним

29 марта россия атаковала Холодногорский район Харькова, повредив частный дом и хозяйственную постройку. В результате взрыва пострадали два человека и изуродован автомобиль.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

Пожежа в Одесі: з палаючого будинку врятували трьох людей, серед них дитина

В Одесі ввечері спалахнув житловий будинок — із вогню...

Вибухи на Одещині: ворожі дрони летіли у напрямку Затоки та Кароліно-Бугаза – ОНОВЛЮЄТЬСЯ

На Одещині вдень 15 серпня під час повітряної тривоги...

Дипстрайки на 900 километров: Зеленский назвал три пораженных объекта в России

Силы обороны в ночь на 15 августа поразили как...

Дрон ударив по цивільній автівці в Харківській області, водій і пасажир поранені

У суботу, близько 7:00, російський FPV-дрон атакував цивільний автомобіль...