Армия рф атаковала Одессу, поврежден объект инфраструктуры, известно о трех пострадавших. Об этом сообщил глава Одесской ГВА Сергей Лысак, передает УНН.
Враг нанес удар по Одессе. В результате атаки поврежден объект инфраструктуры в одном из районов города. На данный момент известно о двух пострадавших. Информация уточняется
— сообщил Лысак.
По его словам, на месте происшествия уже работают экстренные службы, которые ликвидируют последствия атаки.
В Одесском порту сдетонировало взрывоопасное устройство 25.05.26, 18:06 • 2702 просмотра
Добавим
Позже глава Одесской ГВА отметил, что количество пострадавших возросло до трех.
Уже известно о трех пострадавших в результате вражеского удара. Один из них — в тяжелом состоянии. Медики оказывают им всю необходимую помощь
— сообщил Лысак.
Также, по его словам, взрывной волной повреждены окна в учебном заведении и жилых домах рядом. Специалисты районной администрации уже проводят обследование и оценку масштабов повреждений.







