"Мадьяр" намекнул, что Украина определила первые 500 целей в беларуси, если лукашенко решится вступить в войну на стороне рф

0
18

Командующий Силами беспилотных систем Роберт "Мадьяр" Бровди намекнул на наличие плана нанесения ударов по беларуси, если страна все же решится вступить в войну против Украины — на карандаше первые 500 целей, передает УНН.

Минскому гауляйтеру лукашеску: лающая собака не кусает. Хищная птица не такова. Первые 500 целей уже на карандаше. Бесплатный и очень практичный совет: не лезь в глаза Украине

— написал Бровди в Telegram.

Напомним

В минске прозвучали обвинения в адрес Киева относительно попыток "поразить элементы пограничной инфраструктуры" беспилотниками. Начальник Центра противодействия дезинформации СНБО Украины Андрей Коваленко отметил, что беларусь лжет об украинских дронах в приграничье по требованию рф.