“Аврора мультимаркет” запустила распределительный центр в Румынии

Дата:

“Аврора мультимаркет” запустила распределительный центр в Бакеу, Румыния и планирует открыть десятый магазин в этой стране в марте, сообщил сооснователь сети Тарас Панасенко.

“На прошлой неделе открыли 7-й и 8-й магазины Авроры в Румынии. Третий в Яссах и первый в Ботошане. Также уже полноценно запустили распределительный центр в Бакеу, что обеспечит дальнейший стремительный рост. Пересекаем отметку в 10 магазинов уже в марте”, – сообщил он в Facebook.

Он также подчеркнул, что среди более 400 производителей из Украины, с которыми сотрудничает “Аврора мультимаркет”, уже 13 экспортируют в ЕС для “Аврора Румыния”.

“Это 437 различных товаров. Еще у семи производителей сделаны заказы, идет подготовка к отгрузке, и еще десять на стадии согласования. Итак, дальше больше. Двигаемся. Партнеры-производители – присоединяйтесь”, – призвал он.

Главный офис торговой сети "Аврора" находится в Полтаве. "Аврора" была основана в 2011 году Львом Жиденко, Тарасом Панасенко и Лесей Клименко, за шесть лет до вхождения инвестора число магазинов выросло в 10 раз.

По данным Opendatabot, собственником развивающего сеть ООО "Выгодная покупка" указана кипрская "Авроритейл Инвестменс Лимитед", ее бенефициаром – Жиденко. Кипрская компания также является владельцем ООО "Приор девелопмент", ООО "Севен А", ООО "Промышленная 9" и ООО "Да".

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Дружина ексворотаря Ліверпуля здивувала відвертим вбранням у прямому ефірі

Відома італійська спортивна журналістка та телеведуча DAZN Ділетта Леотта...

Кім Чен Ин впав у кому після крововиливу в мозок – The Sun

Лідер КНДР Кім Чен Ин перебуває в комі після...

На Одещині браконьєр наловив риби на понад 3 мільйони гривень: подробиці

На Одещині в межах Національного природного парку «Тузлівські лимани»...

російський дрон влучив у багатоквартирний будинок у Сумах

росіяни в ніч на вівторок, 20 жовтня, влучили дроном...

Партнери покривають дві третини потреб України – Корецький

Власні надходження держави покривають лише третину потреб України на...

Адміністрація Трампа затримує схвалення передачі ракет Patriot Україні на тлі загострення відносин із Києвом – ЗМІ

Адміністрація президента США Дональда Трампа тримає без розгляду трансфер...