Сумы подверглись вражескому удару КАБом, среди пострадавших двое детей

Дата:

Сумы ночью подверглись удару РФ управляемой авиабомбой, трое раненых, среди них двое детей, сообщили в субботу глава Сумской ОВА Олег Григоров и ГУНП в Сумской области, показав последствия, пишет УНН.

Сегодня около 4 часов утра российские войска нанесли авиационный удар по одному из частных секторов города Сумы

– сообщили в полиции.

Как уточнил Григоров, враг атаковал управляемой авиабомбой.

По имеющейся информации, ранения получили три человека, среди них двое детей в возрасте 5 и 17 лет, а также 87-летняя женщина, которая госпитализирована в лечебное учреждение

– указали в полиции.

Детям, по данным Григорова, медицинскую помощь оказали на месте.

"Разрушены и повреждены частные жилые дома в Ковпаковском районе", – указал глава ОВА в соцсетях.

В полиции уточнили, что в результате взрыва полностью разрушены два жилых дома, по меньшей мере 10 соседних домовладений получили повреждения. Также уничтожен гражданский автомобиль и повреждена газовая труба.

РФ атаковала Одессу и район, есть повреждения в энергетике и пострадавшие21.02.26, 08:36 • 1374 просмотра

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Старі матраци, меблі та будівельне сміття: польова дорога на Одещині перетворилася на смітник

Уздовж польової дороги на Одещині виявили стихійні звалища, де...

Стало відомо, хто допомагає Ломаченку відновити професійну кар’єру

Колишній чемпіон світу у трьох вагових категоріях Василь Ломаченко...