российские войска в ночь на 2 июня массированно атаковали Киевскую область ударными дронами, крылатыми и баллистическими ракетами. В результате обстрелов пострадали три человека, а разрушения зафиксированы в четырех районах региона. Об этом сообщил начальник Киевской ОВА Николай Калашник, пишет УНН.
Детали
По его словам, в Бучанском районе мужчина получил резаную рану бедра и был госпитализирован. В Обуховском районе местный житель получил осколочное ранение ноги. Еще один мужчина в Фастовском районе получил острую реакцию на стресс. Всем пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь.
Всю ночь враг массированно атаковал Киевщину дронами, крылатыми ракетами и баллистикой. Под ударом снова оказались наши мирные города и села
– отметил Калашник.
Наибольшие повреждения получил Бучанский район, где повреждены три частных дома, логистические и складские помещения, другие нежилые здания, а также шесть грузовых автомобилей.
рф нанесла массированный удар по Киеву баллистикой, крылатыми ракетами и дронами02.06.26, 02:28 • 29067 просмотров
В Вышгородском районе повреждены два многоквартирных дома и частное домовладение. В Фастовском и Обуховском районах повреждения получили частные дома.
На местах работают экстренные службы, продолжается фиксация последствий обстрелов и оказание помощи жителям. Воздушная тревога в области продолжается.
В Киеве из-за массированной атаки РФ погибли три человека, среди 35 пострадавших есть дети — МВД02.06.26, 07:30 • 1588 просмотров







