“Бьем врага неожиданно”: Сырский рассказал, как изменилась ситуация в Бахмуте (фото)

Дата:

Военный Фокус Российско-украинская война Битва за Донбасс Бои за Бахмут: последние новости "Бьем врага неожиданно": Сырский рассказал, как изменилась ситуация в Бахмуте (фото)

Бахмут, Донбасс, ВСУ, российские оккупанты, битва за Бахмут, бои на Донбассе
Фото: Телеграмм "СИРСЬКИЙ" | Командующий Сухопутными войсками ВСУ рассказал о ситуации в Бахмуте

По словам командующего Сухопутными войсками, украинские защитники продолжают штурмовать позиции оккупантов, за что получают вознаграждение. А вот у россиян с каждым днем ситуация ухудшается.

Related video

Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский в очередной раз прибыл на Бахмутское направление, где проанализировал ситуацию на будущие дни. Об итогах поездки он написал в своем Telegram-канале 23 апреля.

Под Бахмутом он проинспектировал подразделения, которые продолжают держать оборону наших городов, а также рассказал о колоссальных потерях российских оккупантов.

"Бахмутское направление. Наша оборона продолжается. Проехал по всей линии соприкосновения, был в частях, которые держат весь Бахмутский фронт. Здесь мы работаем вместе с командирами и воинами над планированием операций, штурмовых действий и обороны, контролируем ситуацию непосредственно на местах… Мы бьем врага, часто неожиданно для него, и продолжаем удерживать стратегические рубежи", — говорится в сообщении.

При этом, было отмечено, что все те украинские защитники, которые продолжают героические штурмовые действия по захвату занятых позиций оккупантов, получают поощрение и вознаграждение.

А вот у россиян дела с личным составом с каждым днем становятся только хуже, ведь наши воины уничтожают их наступательный потенциал и не собираются останавливаться на достигнутом.

Fullscreen
Командующий Сухопутными войсками ВСУ рассказал о ситуации в Бахмуте Фото: Телеграмм "СИРСЬКИЙ"
Fullscreen
Командующий Сухопутными войсками ВСУ рассказал о ситуации в Бахмуте Фото: Телеграмм "СИРСЬКИЙ"
Fullscreen
Командующий Сухопутными войсками ВСУ рассказал о ситуации в Бахмуте Фото: Телеграмм "СИРСЬКИЙ"

Напомним, 24 апреля сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему ВСУ продолжат оборонять Бахмут. По его словам, если защитники покинут город — фронт станет значительно шире, а это превратит еще уцелевшие населенные пункты к тому, что мы видим сейчас на Донбассе.

21 апреля руководитель ЧВК "Вагнер" бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал информацию о том, что в Бахмуте украинские бойцы попали в котел. По его словам, о каком-либо котле говорить еще рано, а те, кто "болтает языком вперед" создают "вагнеровцам" проблемы.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

НБУ підвищив курс долара, євро втратило у ціні

Станом на четвер, 24 вересня, Національний банк України встановив...

Росія б’є по АЗС і дата-центрах Києва: частина киян без інтернету, постраждалих уже 13

Кількість постраждалих від російської атаки на Київ зросла до...

Одесити залишаться без води на весь день: адреси відключень 23 вересня

В Одесі 23 вересня через планові та аварійні ремонтні...

"Цю війну росія без тиску не завершить": Зеленський зустрівся з конгресменами

Президент Володимир Зеленський провів зустріч із конгресменами США, під...

Кількість постраждалих у Старій Гнилиці зросла до 12 – Синєгубов

Кількість постраждалих внаслідок російського удару по фермі в Старій...

Ракетна атака на Київ: щонайменше одна людина загинула, двоє поранених

Внаслідок ворожої атаки на Київ у ніч на четвер,...

ВІДЕО. Як збірна України виконала гімн перед матчем із Бельгією

24 вересня стартувало матчеве протистояння збірних України та Бельгії...