Канье Уэст и Бьянка Цензори прилетят в Москву

Дата:

Стиль жизни Канье Уэст и Бьянка Цензори прилетят в Москву

Канье Уэст и Бьянка Цензори
Фото: Donda Times/Х | Канье Уэст и Бьянка Цензори

Рэпер даст концерт на арене "Лужники" 8 июня. Он также хочет посмотреть город.

Related video

46-летний американский рэпер Канье Уэст выступит на стадионе "Лужники" в Москве в свой день рождения, 8 июня, а затем отправиться в один из ресторанов столицы отмечать свое 47-летие. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash со ссылкой на информацию организаторов концерта.

По словам инсайдеров, контракт со скандальным музыкантом уже подписан. Переговоры велись больше года.

В Москву артист прилетит вместе со своей женой Бьянкой Цензори. Он хочет посмотреть город и "дать крутой концерт".

Как пишет источник, Кнаье "ждет, рад и заряжен на успех".

Fullscreen
Фото: скрин

В декабре прошлого года стало известно о том, что Уэст новым круководителем отдела дизайна своего бренда YEEZY сделал российского дизайнера Гошу Рубчинского. С тех пор Канье не раз появлялся а публике в одежде с надписями на русском языке.

В декабре 2022 года Уэст открыто поддержал политику российского президента Владимира Путина и даже попытался оправдать его агрессию в Украине. В интервью стороннику теории заговора Алексу Джонсу он заявил, что глава Кремля "просто хочет очистить последнюю нацию от нацистов".

Когда один из спикеров в студии сказал, что он "очень пропутинский и пророссийский", Канье ответил: "Я тоже".

Ранее Фокус писал о том, что Канье Уэст решил заняться порнобизнесом. Теперь в сети гадают, станет ли Бьянка Цензори героиней его фильмов для взрослых.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Мозес ІТАУМА: «Мені не варто таке говорити про Усика»

Британський суперважковаговик Мозес Ітаума поділився думками про можливий поєдинок...

Філіппінська домінація. Визначено суперницю Олійникової в 1/32 фіналу USO

18-та ракетка світу Александра Еала з Філіппіни стане суперницею...

Гравець Чорноморця: «Зрозуміли, що з Кривбасом не можемо грати без емоцій»

Півзахисник «Чорноморця» Віталій Фарасєєнко прокоментував перемогу команди у домашньому...

Голкіпера збірної України без пояснень прибрали зі стартового складу

Колишній тренер воротарів академії київського «Динамо» та різних вікових...

Резерв+ не пускає користувачів: у Міноборони пояснили, що сталося з авторизацією

Частина користувачів застосунку "Резерв+" досі не може увійти в...

Чергова атака на «Нову пошту»: рф вдруге вдарила по терміналу в Одеській області

Армія рф продовжує атакувати цивільну інфраструктуру Одещини. Окупанти вдруге...

Удар по Одесі 24 серпня обернувся екологічною катастрофою: 2800 тонн диму потрапило в атмосферу

Унаслідок російської атаки по Одесі 24 серпня масштабна пожежа...