Над позициями оккупантов разбросали листовки с фото голой жены генерала РФ Теплинского

Дата:

Над позициями российских оккупантов разбросали листовки с голой женой командующего группировкой российских войск Днепр, генерала ВДВ Михаила Теплинского. Об этом сообщает Telegram-канал «Оперативний ЗСУ».

Так называемые «z-военкоры» поспешили обвинить в этом украинскую сторону, поскольку в листовках с пикантными снимками содержался призыв к оккупантам возвращаться домой.

«Русский солдат. Бери шинель. Иди домой. Там тебя ждет твоя любовь», — говорится в послании к российским военным.

В то же время есть версия, что все это часть кампании по дискредитации Теплинского, запущенная с подачи его недоброжелателей в самой РФ. Об этом может говорить и то, что ранее появилось видео, на котором он якобы признается, что хотел бы сменить главу Минобороны России Сергея Шойгу на этом посту.

Кроме того, в соцсетях обнародовали интимную переписку жены Теплинского с его братом Дмитрием, а также информация о «венерическом заболевании», которое было обнаружено у нее во время обследования.

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Внаслідок атаки по Одесі відомо про 3 постраждалих – Одеський МВА

Внаслідок ворожої атаки по Одесі в ніч на середу...

У Києві після атак ворога 1 вересня постраждали 13 людей, дев’ять у лікарнях

Від початку доби 1 вересня до столичних медиків звернулися...

Сибіга назвав пріоритети України на неформальній зустрічі глав МЗС ЄС в Ірландії

Міністр закордонних справ України Андрій Сибіга прибув до Ірландії...

Резерв+ не пускає користувачів: у Міноборони пояснили, що сталося з авторизацією

Частина користувачів застосунку "Резерв+" досі не може увійти в...

Генштаб: 1 вересня на фронті відбулося 178 бойових зіткнень

Протягом доби на фронті відбулося 178 бойових зіткнень. Про...

Нічна атака рф на Одесу: поранено вісьмох, серед них дитина

В Одесі внаслідок нічної атаки рф поранено 8 людей,...