Торги начинаются с нуля: три старых коттеджа рядом с лесом выставили на продажу (фото)

Дата:

МирФан Торги начинаются с нуля: три старых коттеджа рядом с лесом выставили на продажу (фото)

Коттедж выставили на продажу за 0 фунтов стерлингов, дом, жилье, три коттеджа, аукцион, торги начинаются с нуля, продажа недвижимости
Фото: Google Maps | Здание Уэсли когда-то принадлежало саудовскому плотнику

Здания, в которых раньше жили шахтеры, добывавшие олово, имеют нулевую ориентировочную стоимость. В них нет ни водопровода, ни электричества.

Related video

Трио заброшенных и бесхозных коттеджей выставлены на аукцион в Уэльсе по стартовой цене в 0 фунтов стерлингов. Об этом пишет The Mirror.

Постройки расположены рядом с лесом и в них слишком опасно заходить. Отмечается, что к ним можно добраться только пешком.

Трио заброшенных домов, расположенных вблизи деревни Мачен, недалеко от Каэрфилли, находится среди густой и неухоженной зелени. Представители аукционного дома, управляющие продажей, не смогли добраться до некоторых из них, чтобы осмотреть или сфотографировать. Здание Уэсли когда-то принадлежало саудовскому плотнику. Джемма Воган из Paul Fosh Auctions рассказала о происхождении этих построек.

Fullscreen
Постройки расположены рядом с лесом и в них слишком опасно заходить Фото: SWNS

"Продавец сообщил мне, что купил коттеджи в 1979 году. Он приобрел этот старый семейный дом, так как увидел, что он выставлен на продажу. Его родные родились там. Его прадед работал на оловянной шахте в Мачене", — сказала она.

Здания, в которых раньше жили шахтеры, добывавшие олово в этом районе, имеют нулевую ориентировочную стоимость, в них нет ни водопровода, ни электричества. По словам Джеммы, они доступны для всех желающих и могут быть проданы даже за трехзначную сумму.

Fullscreen
Покупателям придется потрудиться над востанновлением коттеджей Фото: SWNS

"Коттеджи сейчас находятся в крайне запущенном состоянии, но они вполне могут стать чистым холстом для застройщика при условии планирования и удаления огромного количества растений. Объект, безусловно, нуждается в ремонте, но он выставлен на продажу за ноль фунтов стерлингов. Это означает, что одна ставка в 100 фунтов стерлингов может обеспечить покупку лота при условии, что не будет других претендентов. Эти коттеджи будут проданы за ту сумму, которую захотят заплатить участники торгов. Они находятся в прекрасном месте, недалеко от Мачена", — добавила Джемма.

Ранее Фокус сообщал, что супруги бросили жизнь в городе и переехали в дом на болоте. Тара и Кит Годе проживают в доме на воде, но у них есть и обычное жилье. Супругам по душе ловить рыбу, охотиться на диких зверей и наслаждаться жизнью на природе.

Также стало известно, что на пляже спустя годы появились опасные реликвии Второй мировой войны. Предметы, которые были захоронены в песке после того, как их выбросило на берег в 1950-х годах, снова стали видны. Местных жителей призвали держаться от них подальше в целях собственной безопасности.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Сигарети й алкоголь на 1,2 млн грн: в Одеській області викрили нелегальний бізнес

Підприємець організував продаж незаконно виготовлених сигарет та алкоголю через...

Кабмін доручив забезпечити інформування про повітряні загрози в “Дії” до 1 грудня

Кабінет міністрів України доручив модернізувати Єдиний державний вебпортал електронних...

Автівка «наздогнала» електровелосипед: у ДТП на Одещині загинули дві жінки

Увечері 6 вересня поблизу в Одеській області сталася смертельна...

Папа Лев XIV виступив із заявою після візитів Віткоффа та Кушнера до москви та Києва

Папа Римський Лев XIV сподівається на якнайшвидший мир в...

Війська рф скинули чотири авіабомби на Краматорськ, загинули двоє людей

У понеділок вранці російські загарбники скинули 4 авіабомби на...

У разі продовження війни взимку Україна розраховує на підтримку США – Зеленський

Президент України Володимир Зеленський заявив, що у разі продовження...

НБУ знизив офіційні курси долара та євро на 7 вересня

Станом на понеділок, 7 вересня, Національний банк України встановив...

Уіткофф і Кушнер вийшли з Кремля із планом: у неділю вони вирушають до Києва

Спецпосланець Дональда Трампа Стів Віткофф і зять президента США...