В Грузии на концерте освистали группу The Killers из-за того, что они позвали на сцену барабанщика из России

Дата:

В Грузии во время концерта группы The Killers зрители освистали музыкантов после того, как на сцену вышел барабанщик из России. Об этом пишет Meduza.

Сообщается, что в середине концерта фронтмен группы Брэндон Флауэрс по традиции решил пригласить на сцену барабанщика из зрительного зала — он выбрал зрителя с плакатом «If destiny is kind iʼll be your drummer tonight» («Если судьба будет ко мне благосклонна, я буду сегодня вашим барабанщиком» — ред.).

Выбранный фанат сообщил, что он приехал из России. Вместе музыканты начали играть один из хитов — песню «For Reasons Unknown». Зал в ответ освистал группу, позже зрители начали скандировать: «Fuck Russia».

После этого фронтмэн коллектива обратился к зрителям, заявив: «Для меня вы все — мои братья и сестры». Однако зрители начали покидать площадку, а те, что остались, продолжили освистывать The Killers. После концерта группа выпустила заявление с извинениями:

«Мы никогда не хотели никого обижать. У нас есть традиция —приглашать людей из зала играть на барабанах. Со сцены казалось, что публика согласна с тем, что один из зрителей выйдет к нам. Мы понимаем, что комментарий, о том, что все зрители и фанаты The Killers — «братья и сестры», может быть неверно истолкован. Мы не хотели никого расстраивать и приносим свои извинения».

Следует отметить, что после концерта Radio Tbilisi заявило, что снимает с эфира песни The Killers, а движение Shame Movement написало: «The Killers supporting killers».

Copy Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Share post:

Підписка на новини

Популярне

Свіжі новини
Свіжі новини

Визначено першу пару 1/2 фіналу US Open 2026 у жінок

На Відкритому чемпіонаті США 2026 визначено першу пару 1/2...

Підпалив Mercedes за кілька сотень гривень: в Одесі чоловіка взяли під варту

В Одесі затримали 39-річного чоловіка, якого підозрюють у підпалі...

росія атакувала "шахедом" потяг Харків – Ізюм, є постраждалі

російські війська у середу, 9 вересня, вдарили шахедом по...

Росіяни вдарили дроном по потягу “Харків – Ізюм”, попередньо постраждали шестеро людей

Удар ворожого безпілотника типу "Шахед" пошкодив задню частину потяга...

У лікарні померли дві жінки, поранені під час атаки на потяг "Київ-Суми"

У Сумах в лікарні померли двоє людей, які вчора...

Де Забарний? ПСЖ та Слован обрали стартові склади на матч Ліги чемпіонів

У середу, 9 вересня, відбудеться матч першого туру основного...