Диктатор КНДР Ким Чен Ын выразил уверенность в победе армии и народа России в войне против Украины над «сборищем зла». Об этом он сказал во время встречи с российским диктатором Владимиром Путиным.
Будь ласка, читайте текст після реклами
«Уверены в том, что российская армия и народ непременно одержат большую победу в священной борьбе за наказание сборища зла, претендующего на гегемонию и имеющего экспансионистские иллюзии, и (одержит победу в борьбе – «Главком») за создание стабильной обстановки – сказал он.
Кроме того, северокорейский тиран заявил о готовности «защищать международную справедливость в сотрудничестве с РФ».
Будь ласка, читайте текст після реклами Читайте также: Ким Чен Ын и Путин завершили официальные переговоры: главные тезисы