На терминале "Новой почты" пожар охватил 3,6 тыс. кв. м — в ГСЧС показали последствия атаки рф на Луцк

0
8

В Волынской области спасатели ликвидировали масштабные пожары, возникшие на гражданских объектах из-за российской атаки на Луцк, сообщили в ГСЧС и показали последствия, пишет УНН.

Детали

"В частности, огнеборцы потушили возгорание на территории терминала "Новой почты" на площади 3,6 тыс. кв. м, не допустив распространения огня на админздание. Также локализовали пожар в складском здании, площадью 21 тыс. кв. м", — сообщили в ГСЧС.

На месте событий работали спасатели, саперы, пожарные автоцистерны, спецтехника и два пожарных робота ГСЧС.

"К счастью, обошлось без пострадавших", — подчеркнули в ГСЧС.

Атака рф на Луцк — "Новая почта" заявила об уничтожении терминала, жителей просят закрыть окна01.04.26, 08:52 • 2934 просмотра